МБОУ СОШ № 10 им. Б.А.Плетиня                             муниципального образования Брюховецкий район                 



Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям, знакомым?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


21:16
Как зарегистрироваться в АИС "Навигатор" посредством портала ГОСУСЛУГИ

          
 

Внимание родители и обучающиеся!
 
Уже сейчас можно записаться на программы дополнительного образования на 2023-2024 учебный год. Сделать это можно с помощью портала Госуслуги.

Подробности - в карточках.

 

Просмотров: 105 | Добавил: mbousoch10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sl  
0
Наша группа профессиональных мастеров завершена предъявить вам актуальные подходы, которые не только снабдят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, подтверждая долгий период использования и великолепные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о экологии. Спасательные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это создание территории, в где каждый элемент преломляет ваш личный образ действия. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена предоставить вам передовые средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными составами, сертифицируя долгосрочный термин службы и великолепные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический тепличный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это образование помещения, в котором каждый компонент отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz